Organisationsstruktur

Landesverband

Landesvorstand der Seliger-Gemeinde Bayern (24.9.2016, Nürnberg)

 

Ehrenvorsitzende Olga Sippl                                                             

                                     

1. Vorsitzender Peter Heidler              

Steinweg 3  -  95032 Hof -   Tel.:09281/5561  - peter.heidler.hof@t-online.de    

 

2. Vorsitzender Peter Wesselowsky        wessox@web.de          

                                                                                                           

Kassierer:

Karl Garscha                                       Karl.Garscha.@web.de

Peter Schmid-Rannetsperger                 SG-Waldkraiburg@gmx.de                         

                                                                                                                                                                     

Schriftführer:

Peter Kögler                                       koegler.an@freenet.de 

Gerhard Barenbrügge                           gub.barenbruegge@t-online.de

                                     

Revisoren:

Waldemar Deischl                                waldemar.deischl@gmail.com 

Harald Zahel                                        harald.zahel@web.de   

 

Jugendvertreter:

Jason Wirth                                         jason.wirth.24@icloud.com

 

Beisitzer:

Christa Naaß                                        christa.naass@t-online.de       

Christine Haschek                                 seliger.sozialwerk@web.de    

Renate Heidler                                     peter.heidler.hof@t-online.de   

Karl Ligotky                                         ligotky@web.de           

Herbert Schmid                                    schmid-weiden@t-online.de    

Bruno-Andreas Dengel                          dengel.bruno@gmailcom        

Rainer Pasta                                       rainer.pasta@freenet.de          

 

Zum Bundesverband

Seliger-Jugend

 

Die Brücke

 

Mach doch mit!

WebSozis

Soziserver - Webhosting von Sozis für Sozis WebSozis